Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Аквапарк Теннисный корт Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Гребля на каноэ Пешие прогулки Бильярд Настольный теннис | SPA и уход за телом Парная |
| Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна | Размещение с детьми Детская коляска Детский буфет Детский клуб Детский бассейн Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер |
Flat Nannai Residence Beira Mar Porto de Galinhas находятся всего в 25 минутах ходьбы от Пляжа Muro Alto. К услугам гостей частная пляжная зона. К тому же в апартаментах есть бассейн с сауной.
Апартаменты обеспечивают прибрежное расположение на расстоянии 4 км от такой достопримечательности, как Kids Club. Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson — примерно в 10 минутах езды. Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas расположены совсем недалеко от нескольких достопримечательностей, например Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa.
В 1 спальне могут разместиться до 5 человек. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 2 ванные комнаты. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas располагают кофеваркой, духовкой и кухонной утварью. Наличие парной и сауны также способствует более приятному времяпрепровождению. В этой местности пользуется популярностью гребля на каноэ, пинг-понг и бильярд.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Личный пляж
- Лифт
- Кофейня
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Снэк-бар
- Столовая на свежем воздухе
- Упакованный ланч
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Аквапарк
- Развлечения
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Сауна
- Парная
- Фитнес-центр
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Теннисный корт
- Бильярд
- Настольный теннис
- Рыбалка
- Бассейн с видом
- Мелкий бассейн
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прокат авто
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детская коляска
- Детский буфет
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие спа-услуги можно заказать в Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas?
На территории Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas можно расслабиться в парной и сауне. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas?
Площадь квартиры Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas составляет около 50 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas?
В квартире Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas может разместиться максимум 5 человек. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas бассейн?
Да, на территории квартиры Flat Nannai Residence Beira Mar Porto De Galinhas можно искупаться в бассейне.